Родинка у ребенка 10 лет

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна. У ребенка меланоцинтарный невус. Пока показано наблюдение. А у меня уже фобия. Я каждый день фотографируюэту родинку. Скажите, вспышка от телефона так часто, может как то негативно сказаться на родинке? С уважением, Инга.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вспышка от телефона не может негативно повлиять на невус. Не переживайте. А вот прямых солнечных лучей лучше избегать. Пользоваться обязательно солнцезащитным средством.