Родинка с чёрной корочкой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на спине, на лопатке есть родинка чучуть выпуклая, но посредине невеста есть чёрная сухая корочка, которая не зудит, не болит и не беспокоит.
У меня канцерофобия и только думаю у страшной болезни.
Присылаю фото
Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 05:21
Добрый день.

Сложно однозначно сказать.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Диана 2021-10-04 06:32
Больше похоже на что-то серьезное? В Польше очень большие очереди до врачей из-за covid
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 20:00
Нет на страшное не похоже.

Просто по возможности необходимо проведение дерматоскопического исследования в плановом порядке.
Платная консультация
Диана 2021-10-05 15:02
Спасибо вам большое:)