Меланома или родинка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась родинка на правой ноге. И имеются черные вкрапления. Родинка маленькая 1 мм, я ее поближе рассмотрела. Фото высылаю. Переживаю так как довольно много загорала этим летом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

8 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-12 03:32
Добрый день.

Фото размыто. Ничего не видно.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Галина 2020-11-12 03:36
Здравствуйте. Высылаю еще одно фото
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-12 08:07
Ничего страшного я не вижу.

Но все же необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Галина 2020-11-12 08:10
Спасибо большое за ответ, в субботу иду на прием к дерматологу:)
Галина 2020-11-14 08:10
Здравствуйте. Хотела бы узнать еще об очередной моей родинке. Скорее это как пятнышко цветом от темного к светлому. Не беспокоит. Раньше его вроде бы не было.
Галина 2020-11-14 08:20
Спасибо Вам большое за ответ. Но на консультацию обязательно схожу. Доброго Вам дня:)