Родинка разбухла у основания покраснение

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заметила у мужа, что родинка немного распухла у основания. Два года назад был на приеме у дерматолога, сдавал анализы. Все было в норме. Может я мнительнвя, но мне показалось, что она увеличилась в размерах. Родинка находится на спине.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 12:20
Добрый день.

Диспаластические невусы.

Настоятельно рекомендую провести вам дерматоскопическое исследование данных родинок.

С уважением.
Платная консультация
Лариса 2020-02-02 12:22
Спасибо большое! Скажите, пожалуйста, сразу к онкологу записаться или к дерматологу?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 12:24
К онкологу на гистологию.

Извините за откровенность-ни форма, ни размер, ни цвет этих невусов мне не нравиться.

с уважением.