Родинка похожа на простуду и сильно чешется

Спрашивает: Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гепатит c
Здравствуйте, на плече появилось что-то похожее на простуду. Ещё вчера ничего не было, а сегодня вечером резко начало чесаться. Больше всего беспокоит, что в центре родинка, которая выглядит так, будто вокруг начала собираться жидкость. Подскажите пожалуйста что это и стоит ли вообще бить тревогу и бежать в больницу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-28 13:23
Здравствуйте

Это может быть невус Мейерсона.

Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога и проведение дерматоскопии.