Сильно чешется и болит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилась сначала мазоль после начала чесаться, и начали появляется прыщи и опухать, начали краснеть и очень сильно болят, ходил к врачу он сказал инфекция, но я не согласен с ним, в интернете нашел похожие симптомы про Норвежского чесоточного клеща, можете сказать это он? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-03 19:16
День добрый Руслан, по снимкам похоже на пиодермию. Прислушайтесь к своему доктору, он прав. Данных за чесотку не вижу.