Что то похожее на родинку

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня возле подмышки было не знаю даже как сказать вообщем что то похожее на родинку светлого цвета с черной точкой вверху но несколько дней назад оно потемнело что это может быть?
Зуд и боль не беспокоят?
Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-22 14:31
Добрый день, по такому снимку сложно однозначно говорить, возможно травмированная папиллома. Обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии.