Много волдырей, похожи на укус комара, сильный зуд

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Артроз, фибромиомы, эндометриоз, панкреатит.
Здравствуйте, у меня появились волдыри на животе, похожие на укус комара, думала покусали комары, но их становится с каждым днем все больше, по всему телу кроме лица, из некоторых образуются визикулки, с жидкостью, в течении дня появляются новые, вздуваются как укус. Немного знобит, первые три дня голова болела, как будто давление. Супрастин не помогает. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-07 09:04
Добрый день, вызывайте терапевта, судя по жалобам нужно исключать ветрянку.