Красная точка на щеке похожая на родинку

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моему сыну 4 года. Уже как месяц примерно на щеке вскочил как будто прыщ! Он бледно красный, как будто укололся! Но буквально на 1 мм приподнимается над кожей! Не растёт пока. Не чешится, не шелушится. Цвета одного. Что это может быть?
Теги: красная точка на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-12 18:34
Здравсвуйте! Фото очень размыто и сложно увидеть детали сыпи. Возможно это воспаление сальной железы или контагиозный моллюск. Попробуйте сделать более четкую фотографию.