Родинка не заживает …. что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, муж удалил родинку методом лазера, удалил еще 14 числа, она не заживает, чухается. Я переживаю, мазал фукорцином она не затягивается. Сейчас мажем Бетадином. Не каких изменений. Она у него в области паха он постоянно натирает, когда работает заклеивает пластырем. Потому что она болит у него и мешает. Посмотрите пожалуйста и скажите что делать
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-10-26 16:46
Здравствуйте, вероятнее всего родинка удалена не полностью.
Нужно обратиться очно к хирургу, который удалял образование.
Удалить следует повторно хирургическим методом в пределах здоровых тканей.
Платная консультация
Анна 2022-10-26 16:49
Удалял тоже онколог. А что такое бывает что родинка удалена не полностью
?