Родинка не опасна

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 26.05.19 стала мамой, на животе в районе желудка более 30 лет всегда была родинка, не выпуская, не много темновата, после родовой заметила как правый край не много потемнел, сделала фото в июне месяце были ровные края, а сейчас стали не много выходить за края, нужно ли волноваться? Фото прилагаю, спасибо
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-09-13 20:14
Здравствуйте.
Родинка не опасна в плане онкологии, не переживайте.
С профилактической целью пройдите дерматоскопию у дерматолога.