Родинка опасная или нет?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила что родинка на животе изменилась, родила 4 года назад, после этого стало появляться очень много маленьких пятен красного и коричневого цвета по всему телу, дерматолог сказал что площадь пркрытия небольшая ничего страшного, не загорать велел. Но вот родинка была светло коричневая не выпуклая а сейчас появились темные границы неровные и она выпуклая стала. Прикладываю фото. Посмотрите опасная она или нет? Что посрветуете?
Теги: большая родинка на животе форум
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вероятно это диспластический невус. Нужна обязательно дерматоскопия.
Анастасия 2019-05-30 22:10
Хорошо, схожу к дерматологу, а дерматоскопия бесплатная процедура?
В поликлинике эта процедура бесплатна.