Опасна ли родинка 6мм?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родинка 6 мм, заметила впервые 2-3 года назад, точно не скажу как давно она могла быть, была уже крупная, но точно не измеряла, беспокоит не равномерный окрас и размер, в длину 6мм, не ровно округлая форма. Подскажите может ли она быть опасной?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Анна 2018-02-06 21:58
Добавляю ещё фото, цвет родинки варийруется от светло-коричневого до темно-коричневого
Margarita 2020-01-07 21:05
Анна, добрый день!
Вы разобрались с этой родинкой? Ходили к врачам?
Заранее спасибо
Добрый день. Даный невус выглядит доброкачественно. Не волнуйтесь.