Родинка красная после травмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, травмировала родинку в паху. Была маленькая совсем, плоская, одного цвета. Стала красной, даже бордовой. Очень переживаю, что это будет что-то плохое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-03 11:44
Здравствуйте

Ничего опасного в травмировании невуса нет. Это не приводит к озлокачествлению.

Посоветовал бы Вам обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса об удалении элемента.