Родинка или нет?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на спине имеется родинка или кератома была у многих врачей у всех разные мнения она у меня уже лет 8-9. Месяц назад я ее травмировала содрала не большой кусочек с краю сейчас жалобы бывает зуд около ее не часто. Подскажите что это? Опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-06 17:21
Здравствуйте, Ирина!

Себорейная кератома!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию!

Не опасно!

При желании можно удалить.