Увеличилась родинка над бровью

Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: неврастения...гастрит...
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите фото. Опасна ли эта родинка? Она у меня увеличилась в размере. Не знаю когда увеличилась и за какое время. Но 2 года назад она была меньше где то на миллиметр меньше. Я очень мнительна и теперь постоянно чувствую ее. Иногда вроде чешется то родинка. То бровь и кажется один раз шелушилась. Я очень боюсь. Даже к врачу страшно идти. Заметила родинка уведичилась как начался климакс. Скажите насколько это опасно? Заранее благодарю
Теги: родинка растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-02 21:58
Добрый день.
Нужно сходить сделать дерматоскопию т решить вопрос о удалении.