Увеличилась родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, На ноге появилось немного выступающее на поверхности кожи маленькое пятно года 4 назад похожее на плоскую папиллому ни как не беспокоило меня. Но недавно заметила что эта Толи родинка толи папиллома выросла в размерах стала какая то выпуклая бугристая вроде дискомфорта не наблюдаю но какая то подозрительная на мой взгляд стала. Прошу Вас посмотреть и ответить что это за новообразование, очень нервничаю и переживаю не рак ли у меня. Заранее благодарю. Прикладываю фото родинки. (сначала она была как темное пятнышко на этой родинке а стала такая)
Теги: бугристая родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:09
Добрый день.
Это Мягкая фиброма совершенно доброкачественное образование которе склонно к росту.
Вы можете его удалить в клинике