Родинка или кератома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею. Не пью, не курю. Родинок на теле не много.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Месяц назад обнаружила на спине/плече странную родинку. Как-будто сверху неё ещё одна. Была у врача. Диагноз кератоз. Но я знаю, что они могут перерождаться во что-то плохое! Что мне делать? Осмотр производился в квд дерматоскопом. Спасибо заранее.
Теги: кератома растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-24 15:49
Добрый день, в такой ситуации будет правильно через 3-4 месяца подойти на повторную дерматоскопию и попросить доктора удалить это образование.
Елена 2019-07-26 15:55
Добрый день! Спасибо большое! Но пока ничего опасного? 3-4 мес не опасно ждать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-07 11:59
Визуально нет.

Сделайте дерматоскопию повторно.