Кератома или родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что это может быть, кератомы или родинки? Ходила к дерматологу два раза говорит это родинки такие, но мне кажется это что то другое и что их больше становится. Это вообще может что то опасное, а я сижу только нервничаю и никак не лечусь.
Теги: кератома растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

4 ответа

Елена 2020-04-18 22:01
Вся грудь усыпана этими мелкими образованиями, уже незнаю что и думать, а которые побольше их штук 5 они потемнее. . прям незнаю что и думать, врач почему то не обратил на это все внимание, сказал могу кремом с мочевиной мазать.
Елена 2020-04-18 22:22
Елена 2020-04-18 22:23
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-07 02:03
Себорейные кератомы