Родинка или что это на спине

Спрашивает: Dlv
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: у мужа на спине появилось пятнышко похожее на родинку, внутри как пузырик водянистый. Как на мой взгляд чуть увеличилось в размере. На данный момент размер- где то с рисовое зёрнышко. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 07:26
Здравствуйте!
Розового цвета?
Сколько времени существует?
Dlv 2017-10-25 13:50
Да розового чуть есть красного. Заметила где то этим летом.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 22:09
Скорее всего -  доброкачественное сосудистое образование -  вишнёвая ангиома.
Оптимально - провести дерматоскопию , при возможности.