Родинка и шелушение рук

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня очень сильно шелушатся руки и кисти, иногда покрываются крестными пятнами и зудят. Мажу авен для рук и цикапластом б5. Но тут сильно покрылись шелушинками, ничего не помогает. На этом месте у меня родинка и ее тоже покрыло шелушениями, а сверху образовалась тёмная корочка. Это опасно или так бывает? Родинка сама по себе обычная, маленькая и плоская.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-08 19:01
Добрый день, это возмжно в норме. Наблюдайте ситуацию в динамике. Продолжайте регулярно увлажнять руки.