Шелушение рук

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у мужа сильно трескаются, шелушатся и чешутся руки. Местами и на ногах появились пятна. Мазали синафланом, преднизолоном, акридермом гк в чёрной упаковке, бепантеном. Ничего не помогает! Скажите пожалуйста, что это может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 09:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний