Покраснения на руке, шелушиться, зуда нет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появилось вот такое красное пятно, шелушиться, зуд отсутствует. Так же шелушится кожа на другим частях тела, но без покраснения.
Есть лёгкое недомогание, слабость.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-16 19:34
Здравствуйте Яна

Это нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.