Пятно на руке шелушение, расходиться, нету сильного покраснения

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: У меня нет никаких жалоб. Я очень редко чем то болею.
Здравствуйте, месяц назад это пятно было маленьким и по бокам были мелкие пузырьки. Но спустя время оно увеличилось и пузырьков стало меньше намного и они не по бокам.
Оно слегка чешется. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-18 08:45
Добрый день.

Пятно плотное на ощупь?
Платная консультация
Мила 2021-08-18 09:15
Нет, не плотное