Риски заражения вич

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если человек порезал подошву ноги разбилась тарелка, рана кровоточит, он наступил на капли пота или мочи вич инфицированного каковы риски заражения вич гепатит? Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-21 14:25
Елена! Эта ситуация не приводит к заражению. В этой ситуации нет путей заражения для человека вирусом ВИЧ.
Платная консультация
Елена 2019-08-21 15:20
Спасибо за ответ!