Риск заражения ВИЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, есть ли риск по Вич в такой ситуации. Ребенок без трусов (девочка) упала на попу на пол. Просто пол был не совсем чистый, из коридора собаки на лапах могли притащить грязь. В коридоре прямо кусочки земли были. Где-то час до этого никто не выходил на улицу. Получается той грязи, что собаки таскали лапами из коридора в комнату и мы на ногах) около часа. Так вообще можно заразиться, если на улице наступить на какую-yb. Elm биологическую жидкость (кровь например)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-05 19:32
Светлана! В вашей ситуации нет факторов передачи вируса ВИЧ инфекции.