Риски по бешенству, может ли это быть укус животного?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Подскажите это может быть укус животного? Обнаружил на ноге внизу две красные точки, непонятно откуда они там взялись, сначала было покраснение потом просто как красная точка маленький кружок. В одном из них растет волос в другом нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-24 13:29
Владимир! Следов укуса нет. Обработайте зеленкой 2 раза в день. Курс 5 дней.