Риск заражения ВИЧ/СПИД

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях был в массажном салоне, эротическом.
беспокоит риск заражения ВИЧ, СПИД

Полового контакта не было.
Беспокоит, что на первичном заходе на мое окончание, девушка села на меня сверху (я на спине, она сидит сверху, прижимая ногами меня), слегка касаясь своими половыми губами основания моего полового члена (но по всей длине не было касаний).
Открытых и каких-то видимых ранок у меня нет.
Переживаю, что секреция была на её губах и могла попасть на меня и так заразить ВИЧ/СПИД

реалистичен ли такой сценарий?

спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-01-08 06:32
Здравствуйте. Риск заражения ВИЧ, в описанной вами ситуации, исключен.
Можете не переживать.
Сергей 2023-01-08 11:28
Спасибо большое!