Есть ли риск заражения ВИЧ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой, позже узнал, что она вич инфецирована, сначала были прикосновения половыми органами, без презерватива, потом все остальное с презервативом. Возможнл на головку попала вагинальная смазка. Какой риск заражения ВИЧ? На утро при чистке зубов заметил белый налет на языке.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-10 16:20
Здравствуйте

В описанной Вами ситуации риск заражения минимальный, но есть.