Риск развития врождённых патологий

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня паника. Беременность вторая. С первой все в порядке было. А сейчас после первого скрининга отправляют к генетику. Понижены 2 показателя. Посмотрите пожалуйста, фото прикрепляю, есть ли тут риск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 20:13
Здравствуйте. Понижены оба показателя, но все риски для плода низкие
Платная консультация
Ольга 2020-12-09 20:36
Тоесть врождённых болезней у ребёнка нет, правильно я понимаю? А с чем может быть связано это понижение? Спасибо вам за ответы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 23:57
Оля, пишите адресно - генетику. На сайте есть