Риск врождённых патологии плода

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, очень переживаю. Пришёл результат первого скрининга. Показатели занижены, отправляют к генетику. Есть здесь какой то риск?
Категория: Генетик
Добавлен: 9 декабря 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-12-09 13:30
Здравствуйте
У вас низкие риски. По такому результату не нужна консультация генетика.
Платная консультация
Оля 2020-12-09 13:44
Спасибо большое вам
Ольга 2020-12-11 09:46
А из-за чего могут быть понижены эти показатели? Я принимаю с начала беременности утрожестан.