Риск беременности при пропуске 21табл Джес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой. Принимаю Джес 2,5 года. Пропустила 21 таблетку. Вспомнила на следующий день, выпила две сразу. Планирую сделать все как по инструкции, то есть выбросить неактивные таблетки и потом сразу начать новую пачку. Интересует риск наступления беременности, если полноценный незащищенный ПА был в день приема 20 таблетки, вечером (пью таблетку обычно утром в 9.00). То что дальше нужно предохраняться это мне понятно, но велик ли риск сейчас? Учитывая, что опоздала я с приемом примерно на 24 часа.
Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-04 15:53
Здравствуйте. Низкий с учетом длительности приема. Не волнуйтесь
Платная консультация
Алина 2021-11-06 11:04
Спасибо большое за ответ! Всего наилучшего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 11:07
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка