Здравствуйте, доброго вечера. Пропустила 7 табл джес. Нужно ли дополнительно предохранятся?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Пропустила 7 табл джес. Прошло больше 24 часов я вспомнила и выпила, в тот же день выпила по графику. Догнала. За 2 дня до пропуска был ПА. Скажите пожалуйста, нужно ли дополнительно предохранятся далее? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-07 08:52
Здравствуйте. Нужно дополнительно предохраняться 7 дней после пропуска. И обязательно исключите беременность от того ПА. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валя 2017-03-07 08:54
Спасибо Вам большое!
Валя 2017-03-07 13:57
Доброго дня ещё раз. Вы написали через 7-10-14 дней анализ на хгч. Т е 3 раза сдавать? Или на 7 день могу уже сдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:40
Здравствуйте. Нет, не 3 раза, а уже начиная с 7-го дня от ПА
Платная консультация
Валя 2017-03-08 12:02
Спасибо Вас большое. С праздником!