Риск беременности при прерваном половом акте

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Никаких хронически заболеваний не наблюдается.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, если у нас с девушкой был прерваный половой акт, в неё я не окончил, член не мыл и не вытерал, спустя минут 10 девушка была сверху, то есть снова половой акт, член доставал до матки, у девушки сейчас самые опасные дни, скажите, какие шансы на беременность, хоть приблизительно, выше или ниже 50%?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:13
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая