Беременность при прерваном половом акте

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, первый половой акт был защищенный, после я пошел в душ и вернулся, и слушчился незащшищенный половой акт, минуты 2-3 потом одели презерватив. Может ли девушка забеременнеть, если у нее 3 дня до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

7 ответов

Добрый день, овуляция происходит в основном с 12 по 15 день цикла, а за пару дней до начала месячных беременность маловероятна
Платная консультация
Игорь 2016-10-26 20:23
То есть, даже из за оставшейся спермы в канале забеременнеть нельзя?
Смотря когда была овуляция, после прерванного полового акта беременность иногда бывает, если в этот период была овуляция, а это маловероятно, то забеременеть вы могли
Платная консультация
Игорь 2016-10-26 20:30
Овуляция была в середине менструального цикла, но за несколько дней болел живот, и предчувствие месячных, стоит ли пить гинепристон?
Игорь 2016-10-26 21:09
Почему? А вдруг? Может стоит чтоб перестраховаться, ничего ведь не будет?
Я не могу предсказать вероятность беременности, если вы считаете нужным, можете принимать