Должны начаться месячные, но их не

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 18 июля (день овуляции) был половой акт. Парень не кончил в меня, но я читала, что все равно риск беременности присутствует, если не предохраняться. Дней 12 назад начала побаливать грудь, дней 7 назад грудь увеличилась и также побаливала(сильно никогда не болит) и буквально на днях соски стали чувствительнее. По менструальному календарю месячные должны быть сегодня и как раз только сегодня начал ныть живот(еще не болит пока что даже) и ощущения, как при месячных. Но дело в том, что парень не может иметь детей, пока не сделает операцию(хотя очень-очень маленький шанс есть, но если он кончит, а он не кончал). но мне все равно очень страшно. Как никак половой акт был прям в тот день, когда риск беременности очень высок. Что делать? Я могу быть беременна? (только не пишите про то, что нужно идти к гинекологу)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 15:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Или хотя бы сделайте тест. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова