Риск беременности

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт (защищенный) Потом презерватив порвался (мы это не сразу поняли, через минуту-две) Но потом парень вытащил, и НЕ кончил. Я потом пошла помыться. Акт был 5-6-7(7 вряд ли) дней после месячных. Есть ли риск забеременеть? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, учитывая что половой акт был не полный, то беременность маловероятна, но возможна