Риск беременности от петтинга

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я понимаю, что это глупый вопрос, но хотела бы удостовериться. Занимались с парнем петтингом без одежды. Проникновения не было. Есть ли возможность беременности таким путём или это всё глупости?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:01
Здравствуйте. Вы сами уже два раза охарактеризовали свой вопрос, как "глупый". Он исчерпан на сайте в полной мере.