Нежелательная беременность(петтинг)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, По воле глупейшего случая попал к вам cюда в поиске ответа на такой же детский, глупейший вопрос. С девушкой занимались петтингом и в какой-то момент я начал тереться своим органом об её, но через трусы(на ней). Эякуляции не было, но очень волнуемся, возможна ли беременность в таком случае от смазки? Нужно с утра бежать за таблетками. Я понимаю, что наверняка это не учтиво с моей стороны просить такой консультации, да ещё и за бесплатно, но, пожалуйста=/
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 15:10
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Алексей 2022-02-06 14:11
Ещё раз здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Месячные у девушки пришли на неделю раньше - есть ли поводы для беспокойства?) Вопрос выше был задан мной