Риноцитограмма, постоянно заложен нос

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала риноцитограмму, можете посмотреть что у меня. Ищ жалоб постоянно заложен нос, изредка проходит, но потом опять.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас бактериальный ринит. В данной ситуации я бы рекомендовала промывать полость носа раствором морской воды, затем закапывайте сосудосуживающие капли, после чего закапывайте глазные капли Тобредекс по 2-3 капли в обе половины носа 3 раза в день неделю.
Лидия 2020-06-08 02:32
Спасибо вам большое!
Лидия 2020-06-08 04:40
И ещё вопрос, а можно за место капель тобрадекс, брызгать спрей фрамицетин, при бактериальном рените? Ещё мне врач назначала дезринит. Как теперь и дезринит и антибиотик капать?
Здравствуйте! Да, можно капать параллельно Изофру с Дезринитом.