Постоянная заложенность в носу без простуды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 лет, на протяжении месяца постоянная заложенность в носу, без выделений, соплей и т. д, аллергии ни на что нет (кроме глазных капель) закладывает нос очень быстро, ощущение как будто камень там застрял, заложенность с двух сторон, сначала закладывает с одной, потом сразу со второй, вот месяц без капель жить нормально и дышать нормально не могу, что это может быть? На данный момент сходить в больницу не могу
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас вазомоторный ринит или гипертрофия передних концов нижних носовых раковин. Причиной всему этому могла послужить искривленная перегородка носа. В любом случае, необходим осмотр. Все остальное будет гаданием.