Риноцитограмма

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочери 5 лет болеем уже 2 месяца. Сопли прозрачные тягучие. Уже и промывали и капали в нос антибиотик(пенецилин. Потом альбуцит и биопорокс. Еще промывли нос антибиотиком) но ни чего не помогает. Расшифруйте пожалуйста риноцитограмма Эпителий 2-3 пзр Лейкоциты 0-1 пзр Эозинофилы 0% Нейтрофилы 100% Микрофлора смешеная. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Норма. Можете санировать нос, промывая раствором морской воды, после чего закапывать Хлоргексидин 0,05%, если будет жечь можете развести препарат 1: 1 с водой.