Риносептопластика

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти год назад мне сделали риносептопластику, т. к. было искривление носовой перегородки и деформация наружнего носа в правую сторону. Все было прекрасно, но на днях я заметила, что кончик носа опять сместился вправо, почему? Буду благодарна за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Нина. Ваше видение может быть субъективно, обратитесь за помощью к родным, если они тоже это видят- то тогда к оперировавшему врачу. Через 1 год такого быть не должно.