Риноликворея

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
В нижних отделах глотки по правой стенке определяется образование полушаровидной формы, рамерами 13 на 8 мм не совсем однородное плотностью от 15 до 20 ед. X с четким ровным контуром. Другой выраженной патологии не выявлено. Заключение такого: объемное образование в области правой стенке глотки. Расшифруйте пожалуйста это описание и диагноз, и какое вы можите посоветовать личение.
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Несовсем понятно, почему тема вопроса риноликворея, а суть вопроса про глотку?
У вас найдено образование в глотке. Природу данного образования необходимо выяснять, для этого необходимо выполнить эндоскопическое исследование с забором биопсийного материала. После получения результатов биопсии можно будет говорить о том, что это.
p. s. Будьте здоровы!