Пристеночные теневые наслоения по наружным стенкам правой вчп

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться прохожу медицинскую комиссию в МЧС отправили на рентген. На Rg ППН в носоподбородочной проекции. Пристеночные теневые наслоения по наружным стенкам правой вчп, ЭЭД=0,018 мзв что это и как серьезно? Большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что наслоения есть ничто иное, как отек слизистой. С данной проблемой комиссию вы не пройдёте. Необходимо лечение.