Ринофарингит и аденоиды

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Подскажите пожалуйста, дочь 2 года приболела, лор поставил диагноз ринофарингит и аденоиды (под вопросом, т. к. объяснил тем, что нужно их смотреть без такого воспаления). Температуры нет, был налет на миндалинах, сегодня смотрел нас еще педиатр сказал что налета уже и нет как описано лором, антибиотик не требуется. Можно ли искупать ребёнка под душем, и гулять? Давно дома сидим, хочется уже чистого воздуха. Заранее очень благодарю Вас за ответ и оказанное внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Водные процедуры как прогулки не противопоказаны.