Ригевидон совместим ципрофлоксацином

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, принимаю ригевидон больше года. Мне назначили принимать ципрофлоксацин экоцифол. У меня был 7 дней перерыв у ригевидон. А теперь мне надо начинать принимать ригевидон. А я не знаю можно их принимать вместе? Совместим ригевидон с ципрофлоксацином экоцифол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 15:54
Здравствуйте. Можно, но предохраняйтесь весь курс приема и еще 7 дней после дополнительно