Чем можно заменить ригевидон?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, длительное время лет 8 принимала ригевидон как только бросила пить начались проблемы с месячными потом вообще прекратились год небыло. Начала пить опять всё наладилось. Не знаю что делать, принимать дальше или нет? Может есть что-то другое чем можно заменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 09:19
Добрый день, Светлана.
Вы можете продолжить прием данного ОК, если он вам подходит и нет противопоказаний.
Платная консультация
Ольга 2019-12-16 12:35
Здравствуйте. Мне 41 год, примерно 15 лет принимаю Ригевидон. Всем устраивает. Но говорят, что его сняли с производства, да и возраст у меня уже "критический". Подскажите, каким аналогом заменить препарат? В аптеках города его уже нет, а мне через пару дней новую упаковку начинать.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-20 22:32
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.