Резус-конфликт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Имею отрицательную группу крови, супруг положительную. Сейчас 28 недель беременности. При сдаче анализов мне сказали что антител нет. Что это означает? Это хорошо или плохо? Заранее благодарна за ответ. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 17:16
Здравствуйте. Это хорошо. Резус-конфликта нет. Рекомендую Вам рассмотреть вопрос проведения иммунизации антирезусным иммуноглобулином на сроке 28-32 недели. Удачи Вам!