Резус-конфликт, введение иммуноглобулина

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. У меня отрицательная группа крови, а у мужа положительная. Первый ребенок родился с положительной. После родов иммуноглобулин не вводили. Вчера узнала что беременна. Можно ли мне сейчас ввести иммуноглобулин, чтобы предотвратить резус-конфликт?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Олеся 2014-09-29 20:22
Спасибо большое за ответ! Я просто очень боюсь возникновения резус конфликта и вследствие чего выкидыша. Пожалуйста подскажите, что можно предпринять, чтобы предотвратить это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-30 12:23
Сейчас ничего. Контролировать титр антител, если он будет обнаружен
Платная консультация
Олеся 2014-09-30 21:51
Спасибо большое за помощь!